Тут есть Ирктутчане, как вы оцениваете деятельность Мезенцева на посту губернатора области ?

СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
я не иркутчанин но на лесоповал бы его отправил . самолёт для него должны задерживать мать ли
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Все назначенцы от Едра провалились. Наша недееспособная так-же как и везде назначенные Едром.