Хочу TOYOTу карину 1998-2000г. в посоветуйте за сколько можно взять на дальнем востоке?

нелай Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
starley Ученик (242) 17 лет назад
На счет карины сейчас есть 2001 год кузов АТ211 1800сс -7А туманки цвет салатовое золото салон
MY ROAD брызговики ветровики cd кассета с/с уши складываються зимняя резина новая на колпаках
и стоит она 8600 уе растаможена 1 сентября
Остальные ответы
ЛЕСЕЧКА Ученик (203) 17 лет назад
Такую машину у нас можешь прикупить за 8000-7500 тыс у.е, даже без пробега! Могу в этом деле помоч!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Смотря откуда ты сам и что за машина по состоянию, тебе попадётся. А так около 7000 штук зелени.
Источник: Движка
Макс Ученик (176) 17 лет назад
до десятки можно точно во Владивостоке без пробега. Могу помоч. Я живу Во Владивостоке
Мега-Злобный Пупс Знаток (425) 17 лет назад
меня звут Карина,иногда друзья меня называют в шутку тоётой!не хош меня?шучу....
* Гуру (3148) 17 лет назад
Вобще то Тойота прекратила выпуск Карины Е в 1997г.

Карина Е машина которая себя ОЧЕНЬ хорошо зарекомендовала,
Карина Е - немой укор Российскому автопрому, почитайте

Источник: http://www.deksclub.ru/forum.php?thread_id=741
Андрей Стебель Ученик (110) 17 лет назад
никого не слушай а сам зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбери себе авто. Но только все взвесь есть очень много машин которые ты сможешь прикупить до 10000$. Так что прикинь!