Для тех кто хорошо умеет работать в фотошопе..

Александр Корнев Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Ребята-тут есть те-которые хорошо умеют в фотошопе работать?Если да-то помогите пожалуйста!На этой фотке нужно узнать что написано на памятнике (позарез нужно)!Если всё получится-то обработанную фотку скиньте п-ста на мой емайл:karyen93@mail.ru
Дополнен 12 лет назад
меня просто попросили-вот и мучаюсь
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
ты бы ещё на телефон эту фотку снял и попросил бы жука на дереве паказать. лол
Остальные ответы
apprico Мыслитель (8642) 12 лет назад
Если фотка существует только с этим разрешением - то на памятнике написано примерно следущее:
"флыврашгруафдловар
фжвщшйщрдлсм8рагш
зфшмшвошйщо щфшыв
дфывшашщоуыва
фыщвашошомфыдвла"

Читать вслух - не рекомендуется. Можно вызвать ктулху.
Вообще правило такое: если печатный знак (буква) занимает на фото менее 6 пикселей в высоту, то восстановить надпись по фото - не представляется возможным.