Подскажите, пожалуйста, как сбросить результаты на чашечном ручном анемометре гост 6376-52, 1972 года?

Eve Мастер (1628), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Граф Мудрец (10959) 12 лет назад
В ГОСТе 6376-70 "Анемометры ручные со счетным механизмом. Технические условия", нет требований, чтобы в конструкции был механический сброс показаний, поэтому эта возможность не предусмотрена. В СССР сверх того, что написано в ГОСТе не делали.