Как выписать знакомого из своей приватизированной квартиры? Он живёт в другом месте

ГАЛЬЯНЫЧ Профи (740), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 12 лет назад
Сходить в паспортный стол (УФМС России) и написать заявление на снятие с регистрации, если я правильно понял и квартира ваша.
Источник: http://www.fms.gov.ru/ я думаю тут все должно быть
АртемийОракул (54233) 12 лет назад
вот они поржут там
Аноним Искусственный Интеллект (173296) Ржу я над вами, если вы пишите такую хуйню
осв Мыслитель (6452) 12 лет назад
Либо по его желанию либо по суду. Успехов
V Мастер (2005) 12 лет назад
Иск в районный суд по месту нахождения квартиры о снятии с регистрационного учёта.
Rasha Оракул (53615) 12 лет назад
В соответствии с правилами регистрации, снятие с регистрационного учета место жительства граждан осуществляется на основании личного заявления или по решению суда. Т. е последнее, для вас.
АнонимИскусственный Интеллект (173296) 12 лет назад
А можно ссылку на закон или другой нормативно- правовой акт где это прописанно, интересно для общего развития
Артемий Оракул (54233) приказ фмс 208
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 12 лет назад
Если у него регистрация была временная, она автоматически закончилась тем числом, которое было указано. Если нет, то через суд.