Скажите почему комп не видит USB вэб камеру, вставляю флешку все ок. камера горит когда вставляю, но у компа реакции нет

Дополнен

дрова установлены!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Камера горит, потому что питание от USB на нее поступает. Диспетчер устройств смотри, нет ли там какого-либо оборудования с вопросиком или восклицательным знаком

помимо драйвера должна быть софтина т. е. интерфейс этой самой веб камеры, сходите на сайт производителя и там скачайте ну или скайп поставьте. И посмотрите в диспетчере устройств она отображается или нет.

драйвер установи, для использования камеры драва нужны

Попробуй переустановить все дрова на Вэб-ку!! ! В коробке с Вэб-кой должен быть диск! (У меня он маленький) ! Запусти диск, далее разберешся!!!

дрова настроить надо