Dragon Age 2, "Очень высокая" детализация

Soleil Burlesque Ученик (46), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста, только что проверила, у меня на компе стоит Directx 11, все дрова новые, текстуры высокого разрешения в игре присутствуют, в настойках ставится галочка на них, но всё равно невозможно выставить "Очень высокую" детализацию графики в игре, пишет что нужен directx 11.
Что за бред?
Дополнен 12 лет назад
настройках*
Дополнен 12 лет назад
Брутальный нагибатель, у меня стоит intel core i7, 8 ядер, две топовые видеокарты, не тянет да?
Голосование за лучший ответ
Цезарь в изгнании Мудрец (14250) 12 лет назад
А железо то тянет? Может комп не Айс? Конфигурация компа может не подерживать directx 11
Алексей Соловьев Мастер (1035) 12 лет назад
Винда 7? Версия лицензия? Если пиратка, попробуй скачать другую версию.