сон,. стучал дверь белый котенок, а когда вошел ко мне домой оказался белым тигром который мне горло чуть не прогрыз

Cfnbm, dsdsd Ученик (13), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Белый котенок, ластящийся к вам во сне, служит напоминанием о близких людях, которые остро нуждаются в вашей помощи. Тигр во сне является символом большой опасности и представляет вашего злейшего и беспощадного врага. Если вам приснится. что он нападает на вас, то вас ждут большие несчастья и неприятности. Такой сон иногда предупреждает о том, что вашей жизни может грозить реальная опасность.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
враг.... который будет сначало ласковым и безащитным! сон предупреждение!
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
к измене и обману. это придет в вашу жизнь.