На ноутбуке стояла Windows 7 Домашняя расширенная.

Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429), закрыт 12 лет назад
Стала тупить, закрывать все проги сама по себе. Большинство программ и файлов просто не работали.
Переустановил, поставил ту же Домашнюю расширенную, но уже не лицензию. x64
Та же самая проблема, открываю программу, проходит 5 сек. и она закрывается.
Подскажите пожалуйста как это исправить.
Не предлfгайте переустанавливать винду еще раз. Всегда стояла именно эта, на стац. компе и норм было.
Дополнен 12 лет назад
Какие вирусы? Ясно же написал, русским по белому, что переустановил винду!
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45692) 12 лет назад
Где то вирусня есть. Нужно было подготовиться к перестановке. Отформатировать системный раздел, загрузится с Dr.Web® LiveCD http://www.freedrweb.com/livecd/ и просканировать не системный раздел. Потом установить Ось, отключить сразу автозапуск с флешек и поставить антивирус, тогда думаю проблемы не повторились бы.
Ну а теперь ищи вирусы.
Кейтеринг СочиМыслитель (5429) 12 лет назад
Один ты что ли умеешь переставлять винду?
Юрий БарминПросветленный (45692) 12 лет назад
Конечно не один, но вопрос у тебя. Если так реагировать на ответы, нах вопросы задавать.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 12 лет назад
не дружит она значит с твоим ноутом, ставь другую ось
l RAM l Мыслитель (9056) 12 лет назад
На вирусы для начало проверь, желательно вот этой утилитой Dr.Web CureIt
Randy Orton Мастер (2227) 12 лет назад
Комп антивирусом проверь. Сделай досканальную проверку
эмиль Кадиров Мыслитель (5041) 12 лет назад
ставь максималэную или проф. они лучше домашней
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Может клавиатура повреждена
Александр Гуру (2509) 12 лет назад
Если бы стала тормозить то я бы посоветовал проверить температуру процессора. Но "закрывать все проги сама по себе. " из-за перегрева не должна. Новая ОС точно без вирусов?
Процессор какой?
Я бы восстановил ту винду что была на момент покупки используя восстановление системы и проверил всё железо, память, жесткий диск, охлаждение.
Кейтеринг СочиМыслитель (5429) 12 лет назад
Новая винда проверенная, без вирусов. Не раз ставилась.
Проц: Intel(R) Core(TM) i3 CPU M370 @ 2.40GHz 2.40GHz