почему некоторые считают аборт убийством? разве это не выбор женщины и не достежение медецины?

Мрако Бес Знаток (374), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня прост интересует ваше мнение! приведите доказательства того что аборт это нечто совсем уж ужасное.
Лучший ответ
Остальные ответы
dmn Знаток (391) 12 лет назад
Это зависит от того, считать ли эмбрион человеком.
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
вы опять за своё, девушка?
вы вчера ещё не поняли, что есть ЯРЫЕ противоабортницы, и те, кто ЗА аборты при определённых обстоятельствах.
ни тех, ни других НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
удалили почемуто вопрос, хотя нормальный абсолбтно. меня вот интересует почему все относятся к аботу как к чему то ужасному.
STARK *** Просветленный (27500) и этот скорее всего удалят...
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
вабщет не вчера а сегодня. ночью.
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
это убийство по выбору женщины...
МУРКА Просветленный (33424) 12 лет назад
два раза не повторяю, не повторяю?)))))))
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
это и выбор женщины, и достижение медицины и убийство.

попробую доказать аборт- это когда ты избавляешься от СВОЕГО ребенка! для кого-то это фигня, а для меня страшно подумать о таком!
представь, что ты убила уже рожденного своего ребенка. то же самое... только он еще не успел родиться.
Источник: чтобы аборты не делать, нужно знать ( особенно в твоем возрасте) что такое КОНТРАЦЕПЦИЯ!
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
контрацецию использовала это раз.
контрацепция - это из той же оперы что и абор это два.
Пользователь удален Мудрец (17222) значит некачественная контрацепция-это раз! контрацепция-это защита от нежелательной беременности, а не убийство уже зачатого ребенка-это два!
***РеГиНа*** Профи (900) 12 лет назад
сколько людей столько и мнений. В древнем Риме младенцев девочек первенцев, скидывали со скалы не считая, что это люди...
Туська Гуру (3007) 12 лет назад
О. КАКАВА вернулась!
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
очень смищно!
Карина И. Мудрец (12703) 12 лет назад
Вам не все равно кто как считает? Я считаю убийством и что? Конечно это достижение медицины. Достижение в убийстве. Потому что если спермик оплодотворил яйцеклетку -для меня это уже ребенок.
Корочун Мудрец (19428) 12 лет назад
Спросил человек, которого не абортировали.
Винни Пух))) Мудрец (12288) 12 лет назад
да угомонись, ты уже, лучше б села за уроки, а то от твоих вопросов тупостью так и веет...
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
какие уроки, у меня пятаки сплошные.
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
есть случае, когда аборт действительно необходим
а вообще в наше время много есть противозачаточных средств
Юлия Осипова Мастер (1442) 12 лет назад
кто как! для кого то эмбрион убийство! я бы не смогла пойти на такое! поэтому делаю все чтобы не желательной Б не было
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611997) 12 лет назад
Гильотина и электрический стул - это тоже достижение прогресса.
Разве одно - мешает другому?
Аборт - это узаконенное убийство собственного ребенка по вашему желанию.
Такая формулировка - вам приятнее?
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Лучше бы ты уроки учила, Светачка (с) , а то так дурой и помрешь.
Источник: мой внутренний грамарнаци плачет ВОТ ТАКИМИ слезами, читая этот ломаный русский.
Мрако БесЗнаток (374) 12 лет назад
Тебе то грамарнаци как до Луны пешком, слоупок:3
Наталия РомановаПросветленный (31136) 12 лет назад
бабуля это ты? сменила авку?
Мария Петрова Мудрец (18798) Угу, Ягуся больше не новогодняя
koftar444 Мастер (1527) 12 лет назад
потому, что вы убиваете еще неродившегося человека, решая за него - жить ему, или нет...