посоветуйте игры на комп. Core i5 2500, 8gb озу, gtx560

Chingis Kozhakhmetov Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (1775) 12 лет назад
Skyrim. На таком компе графика будет на максималке))
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
любую бери, все пойдет
bzzzz Мастер (1366) 12 лет назад
Всякие новинки типа Battlefield 3/ Crysis 2/ Metro 2033/ AC:Revelations/GTA 5 ;)
Алексей Соловьев Мастер (1035) 12 лет назад
Любая которая понравится! ! (Если что то не идет, то: 1. Кривая версия игры; 2. Нужно поставить какой-то софт (дрова обновить, библиотеки и т. д. ) 3. Выпрямить руки!)
Football0876 Гуру (4671) 12 лет назад
Во что хочешь, в то и играй.
Источник: главное написал характеристики, а не любимый жанр)))
Осокин Андрей Ученик (115) 12 лет назад
Это ноутбук у Вас?
А жанр-то какой предпочтителен? Все советуют Бэтмена нового. Терпеть не могу американские комиксы, но несмотря на это, все равно уговаривали. И взяли количеством, ну ни одного негативного отзыва. Вот только что установилась.. . ООООчень долго вставала.. . 15 гигов установленная...
Александр Мареев Мудрец (10822) 12 лет назад
Поищи игры тут здесь хороший выбор, для твоего компа.