Информационные технологии

Посоветуйте игры на комп. Core i5 2500, 8gb озу, gtx560

Поищи игры тут здесь хороший выбор, для твоего компа.

Это ноутбук у Вас?
А жанр-то какой предпочтителен? Все советуют Бэтмена нового. Терпеть не могу американские комиксы, но несмотря на это, все равно уговаривали. И взяли количеством, ну ни одного негативного отзыва. Вот только что установилась.. . ООООчень долго вставала.. . 15 гигов установленная...

Во что хочешь, в то и играй.

Источник: главное написал характеристики, а не любимый жанр)))

Любая которая понравится! ! (Если что то не идет, то: 1. Кривая версия игры; 2. Нужно поставить какой-то софт (дрова обновить, библиотеки и т. д. ) 3. Выпрямить руки!)

Всякие новинки типа Battlefield 3/ Crysis 2/ Metro 2033/ AC:Revelations/GTA 5 ;)