Почему или от чего часто болит голова???

Nissan-454 . Мастер (1523), закрыт 12 лет назад
Бывает например всё ок а вот нагнешься вниз голой что то сделать и начинается сильная головная боль!
Болит где-то как я помню 3-4 года!
Дополнен 12 лет назад
даже вот глаза бывает что хотят вылезти
Лучший ответ
dmn Знаток (391) 12 лет назад
Скорее всего шейный остеохондроз, он очень распространён. Но лучше проверить сосуды, а если болит сильно, то сделать МРТ.
Nissan-454 .Мастер (1523) 12 лет назад
МРТ это ТАМОГРАМА ???
dmn Знаток (391) Да, томограмма.
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (40240) 12 лет назад
от нервов
Nissan-454 .Мастер (1523) 12 лет назад
Да нервы нервы!!! но очень часто и сильно! даже сейчас болит и вот глаза вылазиют!!!
аккаунт удален Мыслитель (6955) 12 лет назад
Может быть гайморит, раз боль при наклоне вниз. Если нет, попробуйте попринимать аскорбиновую кислоту, обычные драже, неск. раз в день. Я очень долго страдала гол. болями, и все темнело и шумы в голове, я стала их пить, сначала аскорутин, теперь на аскорбинку перешла, ттт, уже полгода никаких болей. Аскорбинка - сосуды чистит и укрепляет, попробуйте, вреда точно не будет.
Nissan-454 .Мастер (1523) 12 лет назад
спасибки
гайморита у меня 100% нет!!!