Виндовс 7 не воспринимает драйвера от сканера устаревшего,, в100 фото, , может какая программа есть, чтом начал сканироват

Василий Ушаков Просветленный (21211), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Ищи драйвера для своего сканера под 7....или покупай новый.
ЮрокМал Профи (551) 12 лет назад
Попробуй установить драйвера в режиме совместимости с хр sp2. Попробуй прогу Vuescan
Feder Мастер (1676) 12 лет назад
скань через файнридер, либо скачай новые дрова с сайта производителя
Славик Просветленный (20551) 12 лет назад
Скачайте прогу Driver Genius Professional Edition http://www.torrentino.com/torrents/810810
Driver Genius Professional Edition - просканирует систему (найдет старые драйвера и отсутствующие) , сам скачает драйвера и установит их. Только не забудь подключить и включить сканер.
Пётр Кастерин Мыслитель (8127) 12 лет назад
Или как вариант (если сканер нужен на небольшое время) Поставить виртуальную хр и испод неё отсканировать. Виртуал ХР есть на ОФ сайте майкрософта.