На кой смысл платить на Ответах за удаление своего же вопроса?

IV Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
те кто за базар не отвечают те платят
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Разработчики проекта видимо полагали, что через некоторое время пользователь может начать сожалеть о своем ответе/вопросе и захочет его удалить.
Dexter Morgan Мастер (2329) 12 лет назад
ничего бесплатного в этом мире.. . не осталось.
Лариса Сидоренко Мудрец (11014) 12 лет назад
нам всегда приходиться платить за собственную глупость. и хорошо, если просто деньгами.
Venus Strawberry Мудрец (16675) 12 лет назад
Не согласна про "глупость", и т. д. Например, на некоторые мои вопросы некоторые странные люди начинали писать всякий бред и оскорблять меня, а чтобы удалить вопрос, надо было платить деньги ((