Дайте ссылку на видео урок про сборку компов с нуля от А до Я. Желательно 2010 или 2011. Что бы...

bzzzz Мастер (1366), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что бы я смог потом с легкостью разобрать и собрать комп и разгонять проц и видюху.
Голосование за лучший ответ
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
bzzzzМастер (1366) 12 лет назад
Ваномасину 10 минут назад посмотрел как ни странно =))). Он ваще ппц сначала мажет термопасту а затем инструкцию читает хDDD
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220833) 12 лет назад
Одного видеоурока мало, нужен живой человек чтобы все показал и рассказал, самостоятельно если для тебя это темный лес-лучше не браться если жалко денег на комплектующие
Денис ********* Мыслитель (6087) 12 лет назад
в основном ничего сложного тычь туда куда тычится, только панель корпуса подключить сложно без инструкции ведь на каждой материнке разное расположение штырьков