Считаете ли вы себя красивым человеком? (Внешне)

Эдик Валуев Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 12 лет назад
Считаю себя обаятельной. Да в принципе, так оно и есть +) Красивой.. . ыыы, ну в глубине души - конечно, да.
Остальные ответы
ST Мыслитель (9389) 12 лет назад
Да пойдет. Нормальный человек.
iir iir Мудрец (13080) 12 лет назад
)))))))))иногда, зависит от настроения... и кол-ва допинга)
Сергей Непомнящий Знаток (282) 12 лет назад
да, хоть суперкрасавцем себя не считаю, но внешностью вполне доволен, скажем так - я себе нравлюсь.
Dima Kost Знаток (274) 12 лет назад
В темноте вопше блеск, хоть на обложку)
шахтер . Мыслитель (9540) 12 лет назад
Хе-хе.. . Это нужно иметь о-о-очень большую фантазию и чувство юмора, чтобы назвать меня красавцем. Рожа-то обезображена....
Кирилл Михальченко Ученик (176) 12 лет назад
Да, конечно.
Как сказал Eminem в своей песне Beautiful:
"But don't let them say you ain't beautiful. They can all get fucked, just stay true to you." - "Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасен,
Пошли их всех на хер, главное, оставайся верным себе. "