Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ты в парадах ТДВ не участвуешь?))))))

Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Меня знаете что бесит, когда отдельные личности потом начинают обсуждать кто как снялся, на фоне чего снялся и в чём снялся на фото. Кого ипёт чужое горе.
И что замечала кто больше всех обсуждает когда их самих в параде увидишь, то порой точно пугаешься
Лучший ответ
Остальные ответы
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 12 лет назад
ой нет, не люблю я там быть
TROLL Просветленный (43511) 12 лет назад
я стеснительный)))))))))))))))))))
fraise Мудрец (16629) 12 лет назад
транспаранта нету))
Спортсменка)) Мудрец (18333) 12 лет назад
Прошли те времена... хватит уж...))
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
Регулярно! щас вот тож поучавствовала)))) )
Привет, Лапочка)))))
Ксюша Трифонова Мудрец (15088) 12 лет назад
я не участвую потому, что не попадаю как-то на них) ) Не обсуждаю никого мне это не интересно)))
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Хех.. . Я так понял.. . Этими парадами просто пытаются себе личный архив нарыть на халяву.. . С нынешними -то лимитами на фото.. . в большинстве - облом.. . у мине и чичас уже лимитс.. . Не хером учавствовать...
¤*•°• Игорь •°•*¤ Оракул (50887) 12 лет назад
Я не обсуждаю и не участвую! мне это не за чем....