Муки выбора: телефон на windows phone 7.5

Александр Семенов Мастер (1490), на голосовании 12 лет назад
После обмена верного iPhone 3GS на деньги у продавца, возник вопрос о покупке следующего аппарата. Пока остановился на Nokia Lumia 800/710, Samsung omnia w, htc radar. Интересует мнеие пользователей данных аппаратов, кастельно удобства использования. Требования:
1. Периодический веб-серфинг.
2. Возможность просмотра офисных документов.
3. Про сливание музыки.
4. Игры
5. Опционально - возможсть раздачи контента по dnla.

Если предлагаете варианты - просьба аргументировать, ибо есть достаточно плотный опыт использования различных Ос, в том числе андроид и iOS.
Голосование за лучший ответ
Egor Kireev Просветленный (21929) 12 лет назад
андроид жрет батарейку как черт ненасытный, но на мой взгляд - лучше винды. Развивается быстрее, меньше лагает, больше приложений и т. д.
У меня друг после смены айфона 3гс на сони эриксон икспериа прокомментировал "следующий мой телефон будет точно айфоном"
Иван Оракул (55253) 12 лет назад
Windows phone 7.5 почти полностью копирует iOS. Думаю вам понравится.

Сам пользуюсь устройством на iOS