Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

О чем так сказать сон

Mixael_Wittman Мыслитель (5325), закрыт 8 лет назад
Суть сна простоя я видел один и тот же сон с разными вариантами точнее с 2мя, в 1м варианте я убивал с кучкой людей всех, во 2м я избегал способ убийства их
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (289771) 8 лет назад
Если во сне вы убиваете кого-то, это значит, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды. Убиваешь другого человека. - Предвещает богатство и знатность. Убиваешь человека так, что кровь пачкает одежду. - Получишь материальный прибыток, богатство. Видишь, как убивают человека. - Предвещает большое счастье. Не вините себя за убийство во сне. Обычно такой сон означает начало нового этапа вашего развития. Хотя. Если приснилось, что ты совершаешь убийство, - прояви осторожность, чтобы не ввязаться в интриги. ((Так что сон положительный, а повторение его, где вы всё таки ен убили человека, это уже попытка вашего разума изменить неблагоприятные события. Ну от куда во сне вы знаете, что сон с убийством, это хорошо, хотя не всегда, зависит от ощущений и орудия убийства и способа. Разум видит вы убили, думает - не хорошо. Сон продолжается с вариациями.... раз и не убили) ) Удачи.
Остальные ответы
Я Просветленный (40323) 8 лет назад
вообще такого рода сны трактуются как неприятность и неудачи в жизни....
Похожие вопросы
Также спрашивают