Инструкция на советника генерального директора по безопасности. где найти и может кто-нить скинет текст? Заранее спасибо!

Ванилька Мыслитель (9490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
Возьмите выдержки из инструкции начальника охраны, инженера по охране труда, добавьте фактически выполняемую работу.
Остальные ответы
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Я, так понимаю, что на Вашем предприятии есть служба безопасности? А лицензия на этот вид деятельности у Вас имеется?