Сколько стоит котенок шотландский вислоухий лиловый без метрики? (метрика по желанию за отдельную плату)

angel_n Мастер (1631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
У нас в клубе метрика выдается бесплатно, а вот за оформление родословной надо платить.
Сейчас есть ОЧЕНЬ НЕдорогой лиловый вислоух. Если интересует - пишите на iamfeelingyoutoo@mail.ru
Остальные ответы
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 12 лет назад
У таких котят с возрастом уши встают 100%.

У нас в городе скоттиш-страйта лилового окраса без документов можно купить за 1000-1500р
Скоттиш-фолда1500-2500р голубого или лилового без документов.

С документами голубой и лиловый окрас от 3000р пет-класса.

В Москве и Московской области цены намного выше! Котенок без документов стоит минимум 6000-8000руб.
angel_nМастер (1631) 12 лет назад
Спасибо! Я про Москву и имела виду.
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) Мне кажется вам бы выгоднее было купить у нас котенка пет класса с метрикой и вет паспортам и привезти в Москву.Это выйдет где то так,котенок около 4000-5000р+переезд около 2000р. Зато вы будете уверены на все 100% что у вас именно шотландский,породистый котенок,будете знать какие у него родители,окрас. Ну это конечно мое мнение,а решать безусловно уже вам)