скажите пожалуйста, где можно остановиться в Москве на несколько дней за символическую плату?

Виктор Балдин Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 12 лет назад
недорого снять в Москве квартиру можно только на фотоаппарат
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65420) 12 лет назад
На ж. д. вокзале. Дешевле не бывает.
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
на вокзале бабульки стоят... есть общежития ещё....остальное всё дорого
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 12 лет назад
Если только взять койко место в общаге, а так символических плат нет. Все норовят обдурить.