Народ, кто-нибудь заказывал одежду по каталогу quelle

*** Просто Живу*** Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
подруга сразу заказывает несколько размеров для себя-померяет и что подходит-оставляет.. а мне как то ни к чему-у нас в магазинах всего столько-там и пощупать и потрогать и хоть килограмм меряй. мне так больше такое подходит..
Остальные ответы
Ирина Ерошенко Профи (819) 12 лет назад
заказывали, там такая неразбериха с размерами! приходит почему-то на 2 размера больше (((
Жужу Просветленный (34748) 12 лет назад
да, когда была в декрете-в общем неплохая, но лучше все же в магазине выбрать-размеры там немецкие, я заказывала меньше чем нужно и приходило-то, что надо. по их телефонам дают консультации
Евгения Просветленный (22918) 12 лет назад
при мне 2 девушки получили не того размера
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 12 лет назад
Заказывала. Там на фотомоделях и фотографиях с правильного ракурса здорово смотрится, а на мне вообще по-другому. Приходилось перешивать. сейчас не заказываю.
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
Заказали как-то куртку сыну, ветровку в марте... Пришла в конце июня только. Выкупать естесственно не стали, т. к долго шла и зачем нам летом то она?
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Зказывала и была удивлена качеством, плохое.