нужна помощь. как понять что ты нужна молодому человека для серьезных отношений а не для отношений на одну ночь?

Мария Замараева Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Balafre Просветленный (30430) 12 лет назад
Как это прекрасно, все-таки, иметь отношения на одну ночь. Никих тебе претензий и упрёков, просто одно сплошное удовольствие, романтика, нежность и волшебство.

В этот серый, скучный вечер
Я тебя случайно встретил,
Я позвал тебя с собою
И назвал своей судьбою.
У тебя глаза, как море,
Словно ночь, твои ресницы.
Твои руки, словно крылья,
Крылья одинокой птицы.

Сегодня в белом танце кружимся,
Наверно мы с тобой подружимся,
И ночью мы вдвоём останемся,
А утром навсегда расстанемся.
Остальные ответы
Beba Гуру (2907) 12 лет назад
на первом свидании сразу не потащит тебя в постель
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
да блин ну не давай ты сразу. что так горит чтоли? Если не серьезный пару раз попросит и отчалит
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Понять можно, проведя не одну ночь вместе:)))
Алексей Курганов Ученик (202) 12 лет назад
Нужно незаметно для него и не привлекая его внимания, внимательно прощупать его яйца. Если напряжены -жди полового нападения. Если расслаблены - значит, он импотент.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
для парня серьезные отношения это ЗАГС, а все остальное на ночь, но одну или несколько и все эти "встречания" из той же оперы, а что он выберет с тобой это зависит от тебя.