Посоветуйте как все-таки поступить :D

Frankie Мудрец (10876), закрыт 12 лет назад
Хочу друга, но друг далеко. И хочу сказать ему, что хочу его, но не знаю как он отреагирует на мое заявление, он же ДРУГ. Хотя вроде нормально относится к сексу по дружбе. Как же посупить? :D
Лучший ответ
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 12 лет назад
Говори, все что чувствуешь от души (ну или от другого какого органа)) ) правильно)))
Остальные ответы
вредный Мастер (2458) 12 лет назад
говори как есть
FrankieМудрец (10876) 12 лет назад
Ну, в лучшем случае скажет, что типа это взаимно, но он ведь вряд ли приедет сюда. Вот я и думаю есть ли смысл говорить :)
вредный Мастер (2458) поебётесь когда встретитесь