Нужен несложный комплекс упражнений для занятий дома. Цель - до лета выглядеть на все 100!!!

Алина Д. Профи (960), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ррррр Ученик (217) 12 лет назад
Бег, пресс, не есть после шести вечера, есть здоровую пищу, меньше соли, сахара, жирного.
Конкретно по программам - Книжка в пдф "200 пресса". Или видео поищите "Пресс за 8 минут"
Бегать по улице лучше. Работать честно и для себя. Количество не главное - качество на первом месте должно быть. Будьте честны сами с собой. Смотрите проблемам в лицо, и решайте их.

Всё постепенно

Серьезное решение. Можно сказать - НОВАЯ ЖИЗНЬ

Успехов !!
Источник: Смой мозг : )
Остальные ответы
Джигурда Калабахангахтунгович Профи (865) 12 лет назад
Бухать, курить, спать на улице
И тогда будет неприятный запах, морщины на лице и вялое тело
Abebe Bikila Просветленный (25890) 12 лет назад
Выполняйте комплексы №1 и №2.
Alex Искусственный Интеллект (108045) 12 лет назад
тут чтоб на все 100 выглядеть, нужен серьезный подход к спорту, и проф комплекс.
короче прямая дорога вам в зал
Мария Пенькова Гуру (3098) 12 лет назад
Упражнения с хула-хупом и простейшая гимнастика с утяжелением по утрам, для эффекта утяжеления гантели, если гантелей нет, то две литровые бутылки с водой.

Да, чуть не забыла, не принимать пищу за час до и после тренировки и за 3-4 часа до сна.
Амор Мыслитель (5169) 12 лет назад
Качайте пресс, кардиотренировки (бег) по утрам, соблюдайте диету, желательно безуглеводную, ну а если вам этого мало, то согласен с Alex? вам прямая дорога в зал!
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Нужно соблюдать не обычную диету.
И программа тренировок для женщин многим отличается от привычных мужских программ.