Линимент синтомицина - это заживляющая мазь?

ukala Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
Ветеринар прописал кошке шов после операции смазывать любой заживляющей мазью, к примеру "Левомеколь". Обнаружила в холодильнике свежий "Синтомицин". Почитала - вроде подобное что-то...Как думаете - можно им мазать?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (608) 12 лет назад
Линимент Синтомицина это антибиотик! Левомеколь применяют чтобы не загноилось и зажило быстрей!! !
Василенко Анна Гуру (4981) 12 лет назад
примерно одно и тоже с левомеколем, вполне подойдет, хотя чаще используют левомеколь