может ли такое быть что процессор не тянет параметры, проц Celeron 2.9 1ядро

Богдан Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
видюха Джифорс 9500GT на 1гиг
оперативы 3 гига DDR2
мать Foxconn G31MPX Series

проц старенький, комп подвисает бывает хотя 3 гига оперативы
Голосование за лучший ответ
koftar444 Мастер (1527) 12 лет назад
в принципе - может . в зависимости от потребности программы, и количества одновременно запущенных процессов .
WS Искусственный Интеллект (180375) 12 лет назад
Когда "не тянет" - это тормоза, а не подвисания.
А если виснет намертво - это неполадки, программные или аппаратные, а не "не тянет".
Вадим Мастер (1777) 12 лет назад
Если процессор слабый, оперативка не имеет значения.