Вопрос по php. Как можно открывать сторонние картинки (jpg, gif) php сокетом на своём сервере? Напишите кусок кода...

THE TOXIC AVENGER Мастер (1138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 12 лет назад
Самый простой способ: file_get_contents('http://..../file.jpg');
Если нужно посложнее - CURL тебе в помощь.
THE TOXIC AVENGERМастер (1138) 12 лет назад
к сожалению я пробовал этот метод, но выходит следующая ошибка, с которая я не знаю как бороться...
а content-type = image устанавливать будет Пушкин ? это не ошибка, это картинка при типе контента - текст, который по умолчанию прет.