А вы в сексмагазине покупки разглядуете,или как я-красный от стыда купил по-быстрому и выбежал?)))) Ибо-стеснителен.)))

Рыжик. Мудрец (18708), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
Ниразу еще не была. Думаю, как зайду, так залипну там на долго )
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
Там есть что посмотреть...Я сам украдкой полочки обвёл глазёнками в восторге!))))
Марина Долочева Мудрец (10041) А продавцы там мальчики или девочки ?) Советами помогают?
Остальные ответы
Мария Эджубова Гуру (4396) 12 лет назад
Рыжик, расскажи, что купил?
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
))) Что б я тут и зарделся словно институтка?)))) Не скажу-секрет...)))
**** Воробей Просветленный (21300) ну ты и скромняшка)))))))) а казалось тебя смутить очень трудно.
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
веришь - нет... ни разу не была )))
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
Пойдём!Я проведу тебя по этой выставке распутства и греха!))))
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
неее.. . я только в интернет-магазине покупаю... и то -через подставных лиц)))
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
Эх ты... а это вот в душе стыдобы ощущенье и некий скажем так-восторг,"Ура купил!" и мчишь по улице к груди покупку прижимая...)))))))))) Незнаемо тобой...Попробуй...)))
Mari Sound Оракул (88457) )))))))))))..попробую, мой друг...,бля буду!))) ---белый стих))))
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
лучше расскажи как зашел туда коли такой стеснительный))))) ) я лучше увольте меня)))
Рыжик.Мудрец (18708) 12 лет назад
Нужда так скажем привела...Не сам я догадался...)))
**** Воробей Просветленный (21300) а она тебя оставила в одиночестве в магазине при выборе? мда, такое делают двое вместе)))