Какую выплоту должны давать каждый месяц за ребёнка если мать не работает и до каких лет

Александра Шарапова Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niusha Мудрец (13856) 12 лет назад
20% от зарплаты каждый месяц до совершеннолетия ребёнка. А работает при это мать или нет - не имеет значения.
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 12 лет назад
Алименты платятся до 18 лет или до окончания ВУЗа. 20 процентов от твоего заработка. Все банально просто.
елена соловьева Ученик (129) 12 лет назад
То, что мать не работает-ее проблемы. А на ребенка плотят до 18 лет по 400p в месяц. СМЕШНО ДАЖ
Иванна Иванова Гуру (4769) 12 лет назад
Мать-одиночка? Если не работаете, идите на биржу и получайте пособие по безработице.