А вы любите Джима Керри? И какие фильмы с его участием вы любите????)))))))))

Лилия Багаутдинова Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
знаю, знаю что у него День рождения)))))))
Лучший ответ
просто красивая Просветленный (29702) 12 лет назад
Лучший Актер в своем жанре! ! Обожаю его! ! Любимых работ множество : " Тупой и еще тупее", "Брюс Всемогущий", "Маска", "Эйс Вентура", "Лжец Лжец" , "Пингвины Мистера Поппера", "Однажды укушенный"....и это еще не все!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖИММИ=))
Остальные ответы
oliver . Профи (872) 12 лет назад
оо очень многго) кстати сегодня ему 50)
Анастасия Мастер (2381) 12 лет назад
не то, чтобы люблю, но он мне нравится как актер
~ОГненнЫЙ~ Гуру (4177) 12 лет назад
Маска еще с детства )
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Не люблю. Только не спрашивай, почему, сама не знаю.
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
обожаю! один из любимых артистов. .
лучшие его роли однозначно "Человек на Луне" и "Шоу Трумана"..
но мне нравятся и "Вечное сияние чистого разума", и "Я люблю тебя, Филипп Моррис" и конечно же "Брюс всемогущий" и "Всегда говори, ДА! "