С января 2012 года судебные приставы в России получили больше полномочий по аресту банковских счетов. Подробности внутри

Dr. House Мастер (1811), закрыт 12 лет назад
С января 2012 года судебные приставы в России получили больше полномочий по аресту банковских счетов. Кредитная организация теперь обязана списать средства должника в течение одного дня вместо трех, а сам счет замораживается до полного погашения задолженности. Как вы считаете, спровоцирует ли этот закон кучу исковых заявлений от банков и коллекторов к недобросовестным заемщикам?
Как это закон называется, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Внучка Просветленный (21124) 12 лет назад
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=3518458

Федеральный закон Российской Федерации от 6 декабря 2011 года № 410-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О судебных приставах" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 12 лет назад
Открывай сайт consultant.ru ищи на нем ФЗ Об исполнительном производстве, там и смотри изменения
макс Оракул (67539) 12 лет назад
э
то называется беспредел ,,,внесение изменений в закон об исполн производстве ,,,он вообще не конституционен и подлежит отмене