куда можно написать жалобу желательно сайт?муж наход в ик-36 там сплошной беспридел,я пишу от имени многих жен и матере

Алеся Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 12 лет назад
беспредел в чем? в том что осужденные нарушают режим содержания и за это получают взыскания?
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 12 лет назад
В УФСИН по Вашей области, а еще лучше записаться на прием к начальнику УФСИНа
макс Оракул (67537) 12 лет назад
зона красная наверное ,,,а муж черноход ему там рога обламают ,,,пишите в ГУФСИН своего региона ,,,но одна вы ничего не сделаете надо коллективно да и еще в прокуратуру за надзором