Милая брюнетка мила настолько - насколько рано Вы готовы ради нее свалить с работы? Или есть еще варианты? )))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria Walewska Мудрец (13807) 12 лет назад
Милая брюнетка может быть даже на столько милой, сколько ради нее Вы готовы работать и зарабатывать)) ) Главное, чтобы милой была не насильно, а охота, как известно, пуще неволи!))
Источник: Салам, милый Доктор!))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
Алейкум салам, милая Пани! )))))
Остальные ответы
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
По-моему, Вы всё путаете - всё наоборот))) ) Чем больше Вы готовы свалить ради неё с работы - тем она милее)) ) А уж если Вы и шубу норковую готовы к её ногам - вообще пипец, потерянный член общества ;) Док, если судить по вопросам, интересная у Вас жизнь, интересная.. . И насыщеная))))