как думаете? мог бы Гарет Бейл играть и довально не плохо на позиции центрального нападающего или оттянутого форварда?))

kolyanboy@inbox.ru Мастер (1181), закрыт 12 лет назад
Это конечно всё относительно)) но всё же?.. ведь когда то и в полузащите не играл, а тем более так как мы теперь знаем
Лучший ответ
Enxela Гуру (3248) 12 лет назад
нет, не сможет . что бы стать приличным напом нужно чутье, техника, и бить с обеих ног желательно . у бэйла есть скорость и выносливость, а правая нога только для бега . хотя всякое бывает, но все ровно нет ...
Остальные ответы
Ернар Искусственный Интеллект (109532) 12 лет назад
Гарет Бэйл сможет играть на всех позициях, кроме вратарской.
Источник: По-моему
Азиз Мастер (1942) 12 лет назад
это все же игрок бровки что называется от флажка до флажка
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
играть то конечно мог бы. . но это не его позиция, он гораздо опаснее, когда смещается с левого фланга в центр или закрывает бровку полностью.. . у него отличная скорость и левая нога, и свои качество он лучше всего сможет проявить только на левой бровке.
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
вряд ли. хотя люди его характера, как Тихонов к примеру, могут и вратаря сыграть, все же намного удобней ему будет на левой бровке
Rated R Гуру (2945) 12 лет назад
только на фланге