Дела сердечные)

Мира Мира Ученик (80), закрыт 12 лет назад
такая ситуация... мне парень один сильно нравился, и я ему всё время первая писала, все дела, а он своего рода эгоистичен. я решила не писать ему из принципа неделю, вот пришло смс "Почему ты мне больше не пишешь?" что ему ответить? прям сногшибательный ответ мне нужен :D
Спасибо)
Лучший ответ
Асель Мастер (1643) 12 лет назад
за пониковал ))
ответьте просто со смайликом : а для тебя это важно?
Остальные ответы
Александра Знаток (450) 12 лет назад
кнопки западают на телефоне
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237509) 12 лет назад
Хаваю бухаю сплю-не до тебя было...
mr. V Оракул (52412) 12 лет назад
Напиши, что замуж вышла....
Высший разум (272343) 12 лет назад
Мне есть кому писать, звонить.. захочу вообще замуж за него выйду )))
Росс Гуру (3307) 12 лет назад
Напиши: а я разве должна? Или: у меня темы для сообщений закончились...
Лана Просветленный (42145) 12 лет назад
милый, может нам лучше реально встретится и поговорить, а то эсэмэс не скажешь всего что хотелось бы
Андрей Говнов Ученик (137) 12 лет назад
Лучше спроси: соскучился ли он без твоих смс?