Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Милый мальчик

Вика Вика Вика Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
мне нравиться один мальчик из школы ,он младше меня на год,но это не имеет значения,он мне очень очень нравится....аааа....прям не могу!!!!(((((((он очень классный,я очень очень хочу с ним хотя бы начать общаться,но дело в том,что я не знаю как это сделать и боюсь ,что он отвергнит меня и потом будет смеяться надо мной,он есть у меня вк,но писать "привет,как дела?"это глупо,,а что сделат я не знаю,что написать или как нибудь в школе подойти хз вообщем ,помогите советиков друзьяя(((((
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова Мыслитель (6728) 8 лет назад
НАпиши в контакте не :"Привет, как дела? ",а "Привет, что-то у тебя лицо знакомое. А не в одной ли школе мы учимся? ":)
Потом спроси в каком классе, потом умились, что часто видитесь, а не знакомы. Спроси об учителях, которые ведут предмет, об общих знакомых учениках....
Ирина Пестерева Мастер (2328) 8 лет назад
почему глупо. у меня было знакомство. привет как дела. не большая переписка. потом пошли приветы в школе. а потом рискнуть хотела на улицу позвать, а он сам это сделал. в прочем там и поняла что мы с ним разные люди, с малым количеством тем для разговоров. но все равно приятно)
Анастасия Челнокова Знаток (469) 8 лет назад
если, как ты говоришь, он очень классный, то и ты должна быть классной :D
подумай над этим. может не стоит вообще его беспокоить.
Похожие вопросы
Также спрашивают