Милый мальчик

Вика Вика Вика Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
мне нравиться один мальчик из школы ,он младше меня на год,но это не имеет значения,он мне очень очень нравится....аааа....прям не могу!!!!(((((((он очень классный,я очень очень хочу с ним хотя бы начать общаться,но дело в том,что я не знаю как это сделать и боюсь ,что он отвергнит меня и потом будет смеяться надо мной,он есть у меня вк,но писать "привет,как дела?"это глупо,,а что сделат я не знаю,что написать или как нибудь в школе подойти хз вообщем ,помогите советиков друзьяя(((((
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова Мыслитель (6745) 12 лет назад
НАпиши в контакте не :"Привет, как дела? ",а "Привет, что-то у тебя лицо знакомое. А не в одной ли школе мы учимся? ":)
Потом спроси в каком классе, потом умились, что часто видитесь, а не знакомы. Спроси об учителях, которые ведут предмет, об общих знакомых учениках....
Ирина Пестерева Мастер (2370) 12 лет назад
почему глупо. у меня было знакомство. привет как дела. не большая переписка. потом пошли приветы в школе. а потом рискнуть хотела на улицу позвать, а он сам это сделал. в прочем там и поняла что мы с ним разные люди, с малым количеством тем для разговоров. но все равно приятно)
Анастасия Челнокова Знаток (474) 12 лет назад
если, как ты говоришь, он очень классный, то и ты должна быть классной :D
подумай над этим. может не стоит вообще его беспокоить.