сайт БИГЛИОН - это лохотрон или реальные скидки???в чем подвох....в чем подвох...

Анна Назарова Профи (585), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) 12 лет назад
Пользовался некоторыми акциями - это обычное дело - во всех странах такие сайты есть или примерно такие - в России как-то их пока черезчур много - основной заработок на рекламе. Компаниям проще разместить у них скидку, чем давать самостоятельно рекламу и тратить деньги. А тут рекламные деньги в скидке. Часто магазин заранее поднимает цены на товары чтобы была не 50% скидка а 10-15 от среднерыночной. Такую скидку многие компании дают по своим внутренним скидочным бонусным картам. Так что пользуйтесь если нашли интересное предложение
Анна НазароваПрофи (585) 12 лет назад
т.е. я могу спокойно купить на таком сайте купон (за 100руб. например) а в самой фирме на которую распространяетя скидка ничего не буду доплачивать?а то мне сказали что потом еще надо доплачивать что то
Вадим Тюрин Мыслитель (9491) есть купоны 2 видов - 1 просто купон - тогда вы будете оплачивать в самом магазине товар со скидкой (как правило такие купоны стоят до 150 рублей) 2 - когда на сайте скидочном указана стоимость товара со скидкой и вы оплачиваете в биглион всю стоимость товара со скидкой - тогда вам необходимо как правило доплачивать только доставку товара или самостоятельно забрать товар в магазине. В любом случае я бы советовал созваниться с магазином и выяснить принимают ли они купоны от Биглиона и есть ли еще товар в наличие - если принимают, то оплачивайте купоны (я делаю это через салоны связи Евросеть)
Остальные ответы
Обезъян Бразильский Гуру (3298) 12 лет назад
В основном скидки работают, читайте отзывы на сайте, звоните в эту фирму, узнавайте все условия и тонкости по скидкам. Я Часто пользуюсь, в основном это развлекуха, рестораны, некоторые услуги, ну и прочая фигня тип суши-ролы, пицца с доставкой на дом и всё за пол цены. (Москва) и Внимательно читайте условия скидок!!!! обычно все написано предельно ясно.