Девчонки )) а если ты идешь по сколькой дороге в скользких сапожках - обратишься за помощью к незнакомому мужчине? (вн.)

САТ Искусственный Интеллект (148789), закрыт 12 лет назад
или продолжишь рискованное путешествие в одиночку? )))
Лучший ответ
Настя Мастер (1945) 12 лет назад
К незнакомому врятли приставать буду))) ) но вот за близкого и знакомого буду цепляться и руками и ногами… просто «люблю» я это дело – падать)))
Остальные ответы
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 12 лет назад
Я на скользкие сапожки в мастерской рефлёнки клею ))))))
Источник: Приветик!
САТИскусственный Интеллект (148789) 12 лет назад
привет Маргоша ))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
если понравился, то найду другую причину для знакомства, а так есть риск услышать: а чем вы думали девушка, когда покупали в зиму такие скользкие сапожки, да на таком каблуке!))))))
Тамара Иванова Мыслитель (8121) 12 лет назад
Обращалась и не раз. И с удовольствием помогали-настоящие джентельмены!)
Chaki Знаток (428) 12 лет назад
Нет. гордость не позволит :3 хотя если молодой человек симпатичный, то лучше уж я упаду перед ним на этом самом льду. Больше внимания достанется)