Вы деньги забрали?

Дмитрий Старостин Мудрец (16942), закрыт 12 лет назад
Теперь многим разрешена торговля без ККМ, при снятии ККМ в налоговой с регистрации договор с ТЦ на обслуживание автоматический расторгается.
А вы в курсе , что ТЦ должны вернуть деньги уплаченые вами им за якобы техническое обслуживание и не израсходованные ими на ремонт вашей ККМ за последние три года?) (стирание пыли и перевод часов не считаются)
Дополнен 12 лет назад
По почте уже убить извращённо обещают)) )
объясняю ещё раз: вы платили за техническое обслуживание ККМ, если никаких работ по ремонту и обслуживанию не производилось (как это обычно и бывает) и нет актов выполненных работ подписанных вами смело можете требовать свои деньги назад и в случае отказа подавать в суд на основании "Закона о защите прав потребителей" которыми вы и являетесь в отношении к ТЦ.
Лучший ответ
ОКСАНА РОЗОВА(ЛАРИНА) Знаток (356) 12 лет назад
ккккккккккккииииииииииидддддддддаааааалллллллллллллллллоооооооооооооооооовввввввввввввввввввввввооооооооооооо большое
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026777) 12 лет назад
все должны в пределах договорных отношений. никто Вам ..не должен.
Дмитрий СтаростинМудрец (16942) 12 лет назад
да безликий, ты прав насчёт договоров, если техническое обслуживание не производилось то будь добр деньги верни
а если у меня всего полтора года было на обслуживании якобы?просто потом их отменили и они не разу не чинили(правда обращалась к ним чтобы ленту мне поменяли но это нигде не фиксировалось)а хде почитать то?мамка лет 10 с ккм была!
эра Мыслитель (9092) 12 лет назад
Надо внимательно читать договор который подписываете!
Дмитрий СтаростинМудрец (16942) 12 лет назад
договор на тех. обслуживание действует только с актами о проделаной работе подписанными заказчиком, всё остальное судами отвергается
Medi Профи (706) 12 лет назад
впервые слышу такое. и честно говоря не верю в это
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Дай ссылку легальную и официальную. Как раз щас год кончился и можно было бы использовать.
Дмитрий СтаростинМудрец (16942) 12 лет назад
Закон о защите прав потребителей
Кристина Орбакайте Профи (572) 12 лет назад
Да !
Источник: мне удалось! спасибо !