какой штраф может быть за перевозку пассажира на капоте

Bil'jrdisе Гуру (2517), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Профессор Фейт Мыслитель (8126) 12 лет назад
Капот помнётся
а красить его дорого
чем не штраф ?
Bil'jrdisеГуру (2517) 12 лет назад
выдержал, а вот крыша таки прогнулась
Профессор Фейт Мыслитель (8126) дорого блин :(
Остальные ответы
Кудряшов Роман Оракул (76807) 12 лет назад
прокати кого нибудь - узнаешь напишешь
Леонид КонопельцевГуру (4633) 12 лет назад
называется учимся на чужих ошибках?))
Bil'jrdisеГуру (2517) 12 лет назад
прокатил
Леонид Конопельцев Гуру (4633) 12 лет назад
да в принципе то никакого, не предусмотрено в КоАП РФ такой статьи. Можно конечно рассмотреть как нарушение перевозки, но тоже ведь с капота можно спрыгнуть и уйти в неизвестность, и свидетели должны быть не менее 2-х лиц)
Рустем Гуру (4729) 12 лет назад

Часть 1. Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Часть 2. Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
VORONas Профи (580) 12 лет назад
наверное, было бы правильней спросить: какой штраф может быть за перевозку пешехода на капоте ?
Владимир Знаток (304) 12 лет назад
никакого штрафа не будет. могут конечно ппсники наехать по поводу нарушение безопасности и то я отделался только их высказыванием. больше они ничего сделать не имеют права