Закон и порядок
+1Следует ли мыть руки после туалета? Вопрос не пустопорожний! +
Дополнен
Встречаются в туалете два генерала.
Американец моет руки, а Россиянин направляется прямиком к выходу.
Американец - нас в Вест Пойнте учили мыть руки после туалета!
Россиянин – а нас в Академии Генштаба учили не ccать на руки!
Кто прав?
Русский! )
"У на в России, вашу мать, на руки принято не ссать"...(с)
Помыть всё равно надо, даже если мимо.. . Так что оба правы! )))
Я патриот!

Генерал моет после того, чтобы не измазаться; а строитель до того, чтобы не измазать...