А во сколько годиков ваш ребенок пошел в садик?

С новым годом! Мастер (1090), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
К Х Профи (901) 12 лет назад
Добр день. Я дочу в садик отдала, когда ей было 1.9 годиков. В феврале месяце. Мы ни разу не болели. Она ходила с удовольствием. Удачи
Остальные ответы
Лилия Багаутдинова Ученик (53) 12 лет назад
Моей доче через месяц 5 лет, мы только пошли (((((((((
Ирина ***** Мастер (1547) 12 лет назад
в 1,7, быстро привыкла, ходит с радостью, читает стихи, поет песни, дома бы так быстро не научилась. ей очень нравится! сейчас ей 1,10
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Сын в 1,7 - нам очень тогда повезло, были добрыепрекрасные воспитатели, ребенок буквально дня 3 покричал при расставании утром, а потом с удовольствием ходил в ясли. А дочь в 2,5 - одна воспитатель была очень хорошая, так к той с удовольствием ходила, а вторая жесткая, так пришлось мне к ней сходить, чтобы помягче стала...
???? Мудрец (10199) 12 лет назад
Старшего в 5,пошел с удовольствием. Младшего в три. Плохо пошел, месяц промучились и решили попробовать в четыре.
verbenka Мыслитель (7711) 12 лет назад
В 1,11 мес пошли. Привыкла быстро, ходит с удовольствием.
Nataly Мудрец (16971) 12 лет назад
мой в 3 года и 4 месяца
Zlatuska Мыслитель (6245) 12 лет назад
старший сын в 1 год пошёл, а младший вот этим летом пойдёт, ему будет 1.7 будет!