Как удалить друга помогите пожалуйста

Данил Бейко Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 5 лет назад

Где удаляем ?) начнем с Мой Мир

Переходите в раздел своего профиля "Друзья",
напротив выбранного друга -
в верхнем правом углу всплывает крестик при наведении курсора,
прекращаете дружбу, нажав на него.

Остальные ответы
Ирина Мастер (1018) 12 лет назад
Смотря, откуда ты хочешь удалить друга, если например хочешь удалить человека из Вконтакте-находишь человека в списке друзей, находишь и справа есть 3 пункта: "отправить сообщение","убрать из друзей","добавить в список",выбираешь второй пунк)
Если хочешь удалить человека из одноклассников, то включаешь страницу друга и под главной фотографией на странице есть пункты.... нажимаешь "ещё" и выпадает ещё несколько пунктов, выбираешь удалить из друзей)
Если хочешь удалить человека из майл. ру, то ищешь человека в списке, справа от фотографии находишь крестик, нажимаешь на него и всё!