Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из сочинения нынешего десятиклассника(прочёл в газете)"СССР - это надпись на шлеме у Космонавта"...Так что такое СССР ?!

Шериф Маккенна Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Симонович (Попова) Мыслитель (5816) 12 лет назад
Вот и понятно, что -Ученик. Историю нужно знать. Это не юмор. а бывшая Великая Страна.
Остальные ответы
Ежи Мнишек Гуру (3193) 12 лет назад
Фигня. Лет 7 назад правительство и депутаты посредством школьников выясняли что значит триколор. Задав всей стране сочинение на эту тему. Так и не выяснили. Никто не знает.
...в тёмной тёмной комнате... Мудрец (15932) 12 лет назад
Это конечно забавно ...но как - то грустно всё это... поколение не знающее СВОЮ историю
Источник: # >^,,^< #
снегурочка Профи (960) 12 лет назад
страна которая стремилась к коммунизму оказалось что все это время она жила при коммунизме
Светлана Миллер Мудрец (17939) 12 лет назад
О. времена! О, нравы.. . Кого воспитываем? Сколько Сталин Сажал вРагов ! ))))