Где хранится save профиль от игр Starcraft:Brood War и Age of Empires II. The Age of Kings

Тимур Кайбышев Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Где хранится save профиль от игр Starcraft:Brood War и Age of Empires II. The Age of Kings, чтобы при переустановке игры, заново не проходить компании, а играть в любую по моему усмотрению или смотреть ролики)))
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
Профиль StarCraft BW хранится прямо в папке игры в папках Characters (профиль игрока с пройденными миссиями) , Save (сохраненные игры) , Maps/Replays (сохраненные повторы игр) . По Эпохе Империй ничего не могу сказать.