Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ знаете что такое НАХШПИЛЬ?)) только гуглить не надо, ок?)))

Алефтина Высший разум (231237), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброго дня!! )
Лучший ответ
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
Патсталом! :)))

Классное словцо! ;)) Немецкий в детстве учил. Шпилен по немецки - играть. Нах - воспринимаю, как нечто исконно отечественное...:)) ) В сочетании может получиться что то типа - не хочу играть с тобой!

Не бери мои игрушки и не писяй в мой горшок! :((((

А может быть это разновидность напильника? Есть ведь рашпиль. Ржу! - рашен напильник.. . :)))
Источник: Если не расколетесь что это - умру от запредельного торможения в лимбе! В гуглу по честному не полезу.!
АлефтинаВысший разум (231237) 12 лет назад
это ласки, которыми обмениваются партнеры после завершения полового акта)
ivan ivanof Оракул (55835) Ну в принципе....Почти правильно перевёл... :))))
Остальные ответы
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 12 лет назад
та вообще много есть определений к этому слову!!!
владимир оводенко Мыслитель (5031) 12 лет назад
заключительные ласки, после секса
Лёля Мастер (1542) 12 лет назад
нах.. . шпильки, одевай тапочки)
ПУМБА Оракул (62947) 12 лет назад
Если на албанском, то че то про то что нах нужны шпильки, а если на немецком, то что то типо "после игры"
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 12 лет назад
...Нах, понятно.. .
шпиль, (в переводе с немецкого) игра...
Источник: приветик!
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
А почему вот и нахшпилем и погуглим....