ВЫ знаете что такое НАХШПИЛЬ?)) только гуглить не надо, ок?)))
Дополнен
Доброго дня!! )
Патсталом! :)))
Классное словцо! ;)) Немецкий в детстве учил. Шпилен по немецки - играть. Нах - воспринимаю, как нечто исконно отечественное...:)) ) В сочетании может получиться что то типа - не хочу играть с тобой!
Не бери мои игрушки и не писяй в мой горшок! :((((
А может быть это разновидность напильника? Есть ведь рашпиль. Ржу! - рашен напильник.. . :)))
Источник: Если не расколетесь что это - умру от запредельного торможения в лимбе! В гуглу по честному не полезу.!
А почему вот и нахшпилем и погуглим....
...Нах, понятно.. .
шпиль, (в переводе с немецкого) игра...
Источник: приветик!
Если на албанском, то че то про то что нах нужны шпильки, а если на немецком, то что то типо "после игры"
нах.. . шпильки, одевай тапочки)