ВЫ знаете что такое НАХШПИЛЬ?)) только гуглить не надо, ок?)))

Дополнен

Доброго дня!! )

Патсталом! :)))

Классное словцо! ;)) Немецкий в детстве учил. Шпилен по немецки - играть. Нах - воспринимаю, как нечто исконно отечественное...:)) ) В сочетании может получиться что то типа - не хочу играть с тобой!

Не бери мои игрушки и не писяй в мой горшок! :((((

А может быть это разновидность напильника? Есть ведь рашпиль. Ржу! - рашен напильник.. . :)))

Источник: Если не расколетесь что это - умру от запредельного торможения в лимбе! В гуглу по честному не полезу.!

А почему вот и нахшпилем и погуглим....

...Нах, понятно.. .
шпиль, (в переводе с немецкого) игра...

Источник: приветик!

Если на албанском, то че то про то что нах нужны шпильки, а если на немецком, то что то типо "после игры"

нах.. . шпильки, одевай тапочки)