вышла замуж,какие документы нужны,что бы поменять паспорт??

Ксения Чичурко Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
вы с заявлением, паспорт со старой фамилией и свидетельство о браке
все вместе доставить в паспортный стол
Остальные ответы
Niusha Мудрец (13856) 12 лет назад
Старый паспорт, две фотографии 3х4, копия свидетельства о браке и заявление, которое вы напишете в ЖЭКе. Там же всё это оплатите (если Вы живёте на Украине) . А вот новый паспорт Вам выдаст паспортистка в паспортном столе.
Сергей А Просветленный (26414) 12 лет назад
Для жителей РФ старый паспорт, свидетельство о рождении, 2 фотографии 3,5*4,5, квитанцию о госпошлине 200 рублей, свидетельство о браке и выписку из домовой книги.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Фотографии, оплата пошлины, заявление, св-во о браке, паспорт
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Заполняете заявление. фотки, квитанция об оплате государственной пошлины на замену паспорта, старый паспорт и свидетельство о браке,