больно ли рвать зубной нерв?

Yulichka Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
Мне удаляли под анестезией нерв из нижней левой шестерки, было не больно, делали ультракаин.
Остальные ответы
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
наживую - дичайшая боль. Под анестезией нет.
Сергей Волков Мастер (1673) 12 лет назад
Очень без предворительной подготовки (т. е. уничтожение нерва мышьяком)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
нерв удаляют, а не рвут
предварительно в зуб ставят мышьяк, который убивает чувствительность нерва
не больнее, чем удалить зуб
Ольга Пугачева Мастер (1368) 12 лет назад
Сначала нерв убьют, кладут мышьяк, а потом уже вытаскивать его не больно
Алексей Соловьев Мастер (1035) 12 лет назад
Под анестезией нормально, но если не повезет и анестезия не очень помогает =(
Источник: собственный опыт
alenka_vsk Профи (589) 12 лет назад
автор, если удалят напиши, как все прошло знаю что не больно но боюсь.